Дополнительное образование


Название кружка

Руководитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Художественно-эстетическое направление

Хореография. Ритмическая гимнастика 1-11 классы

Пещ

Ирина Мстиславовна

11.40—12.20

3а класс

12.40—13.20

4в класс

13.35—14.15

1в класс

14.30—15.10

11 класс

15.20—16.00

6 классы

11.40—12.20

2в класс

12.40—13.20

4б класс

13.35—14.15

1б класс

14.30—15.10

15.20—16.00

 6 классы

10.45—11.25

3в класс

11.40—12.20

 3б класс

12.40—13.20

4а класс

13.35—14.15

1а класс

11.40—12.20

2б класс

12.40—13.20

13.35—14.15

5 классы

14.30—15.10

11 класс

11.40—12.20

2а класс

12.40—13.20

4 классы

13.35—14.15

5-6 классы

 

«Русая коса»

Торопова

Елена Александровна

 

 

 

13.35—14.15

1-е классы

 

 

«Косоплетение»

Торопова

Елена Александровна

 

 

 

15.20—16.00

6-7 классы

 

 

Вокальный кружок «Соловушка»

Подорова Наталья Алексеевна

 

14.30—15.10

 

 

12.40—13.20

 

Рукоделие «Мича чача»

1 – 5 классы

Соломатина Любовь Борисовна

13.00—13.40

1а класс

13.50—14.30

1б классы

10.45—11.25

11.40– 12.20

2б класс

10.45—11.25

11.40—12.20

 3а,3б,3в классы

12.25—13.05

 13.10—13.50

4б,4в классы

14.00—14.40

14.50—15.30

5-е классы

13.00—13.40

1в класс

10.45—11.25

11.40—12.20

2в, 2а классы

 

10.45—11.25 11.40—12.20 3а,3б,3в классы12.25—13.05 13.10—13.50 4б,4в классы14.00—14.40 14.50—15.30 5-е классы

 

«Секреты бересты»

Тимушев Алексей Николаевич

16.10—16.50

17.00—17.40

7 классы

 

 

16.10—16.50

17.00—17.40

7 классы

 

 

«Умелые ручки»

Иванова Татьяна Васильевна

 

 

14.30—15.10

14.30—15.10

 

 

«Мир талантов»

4а класс

Иванова Надежда Ростиславовна

11.40—12.20

 

 

 

 

10.45—11.25

Физкультурно-спортивное направление

Секция волейбола

Михайлова Наталья Николаевна

 

 

16.00—16.40

16.50—17.30

16.00—16.40

 16.50—17.30

 

 

«Брейк-данс»

 

Максимченко Василий Сергеевич

16.00—16.40

16.50—17.30

 

 

 

16.00—16.40 16.50—17.30 17.40—18.20

Воскресенье: 09.00—09.40 09.50—10.30 10.40—11.20

Секция баскетбол

СивковаТатьянаИвановна

 

 

 

17.30—18.10

18.20—19.00

17.30—18.10 18.20—19.00

 

Мини-футбол

Чулков Олег Геннадьевич

17.30—18.10

18.20—19.00

16.00—16.40

3-5 классы

18.30—19.10

19.20—20.00

6,7,8 классы

 

 

16.00—16.40

16.50 –17.30

3-5 классы

14.30—15.10 15.20—16.00 3-5 классы

«Стрельба»7-11 классы

Поздеев Андрей Николаевич

15.10—15.50

16.00—16.40

 

 

 

16.00—16.40

 

«Шахматы»

2-5 классы

Лазарев Алексей Николаевич

16.10—16.50

17.00—17.40

 

 

 

16.10—16.50 17.00—17.40

13.00—13.40 13.50—14.30

«Шахматы»

3-е классы

Козлова ОлесяСергеевна

11.40—12.20

 

 

11.40—12.20

 

 

Туристическо-краеведческое направление

 

 

 

 

 

 

 

«Юный экскурсовод» 1 класс

ВетошкинаЕленаНиколаевна

12.40—13.20

 

 

 

12.40—13.20

 

«Коми му кузя ме муна»

 

 

 

14.30—15.20

 

15.25—16.05

 

Социально-педагогическое направление

 

«Умники и умницы»

Кызъюрова Татьяна Васильевна

16.10—16.50

 

 

 

16.10—16.50

 

«Весёлый английский»

Русакова Любовь Николаевна

 

15.20—16.00

 4а класс

16.10—16.50

4в класс

 

 

13.35—14.15 4а класс 14.30—15.10 4в класс

 

«Деловой английский»

Русакова Любовь Николаевна

15.20—16.00

11 класс

 

 

15.20—16.00

11 класс

15.20—16.0011 класс

 

«Коммуникативная грамматика»

Русакова Любовь Николаевна

 

 

 

 

 

13.50—15.20 10 класс

«Весёлый английский»

Шамко Любовь Михайловна

09.50—10.30

 2б класс

 

10.45—11.25

2б класс

 

 

 

«Весёлый английский»

Шамко Любовь Михайловна

 

15.20—16.00

 8в класс

 

15.20—16.00

 8в класс

15.20—16.00 8в класс

 

«Особенности немецкой культуры»

10 класс

Зебарева Елена Николаевна

16.00—16.40

17.00—17.40

 

16.00—16.40

 

 

«Немецкий для любознательных»

3-е классы

БатмановаСветланаВладимировна

 

16.00—16.40

 

 

16.00—16.40

 

«Весёлый немецкий»

3-е классы

АндреевнаГалина
Александровна

 

12.40—13.20

 

 

 

11.20—12.00

«Немецкий—это здорово»5-е классы

АндреевнаГалина
Александровна

 

 

 

 

12.40—13.20

 

«Информатика вокруг нас»

Ордин Артем Олегович

 

 

 

 

 

 

«Комбат»

Рогов
Михаил
Александрович

 

16.10—16.50

17.00—17.40

7-11 классы

 

 

 

17.40—18.20

«Школа безопасности»

Рогов
Михаил
Александрович

 

 

17.00—17.40

17.50—18.30

7-11 классы

 

 

 

«Боец»

Рогов
Михаил
Александрович

 

 

 

16.10—16.50

17.00—17.40

7-11 классы

 

 

«Патриот»

Рогов
Михаил
Александрович

 

 

 

17.50—18.30

 7-11 классы

 

16.00—16.40 16.50—17.307-11 классы

«Военная история»

Поздеев Андрей Николаевич

 

 

 

 

15.10—15.507-11 классы

 

«Юный информатик»

Томова Любовь Александровна

08.00—08.40

08.55—09.35

6б класс 

 

08.00—08.40

 08.55—09.35

6а класс

 14.30—15.10

6г, 6д классы

 

 

 

«Занимательная грамматика»

4б класс

Головина Анна Егоровна

 

 

 

 

11.40—12.20

 

«Увлекательный немецкий»5 классы

Андреева Галина Александровна

 

 

 

14.30—15.10

 

 

«Веселый английский»

5а класс

Шамко Любовь Михайловна

 

 

14.30—15.10

 

 

 

«Твори, выдумывай, пробуй»

6а класс

Архипова Валентина Ивановна

 

 

 

 

 

13.45—14.30

«Умники и умницы»

2а класс

Кызъюрова Татьяна Васильевна

11.40—12.20

 

 

 

11.40—12.20

 



SelectionFile type iconFile nameDescriptionSizeRevisionTimeUser