08. Стипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий, о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся, детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

МАОУ СОШ 3 33 стипендии за счет фонда школы не предоставляет.   МАОУ СОШ №33 общежитие не предоставляет, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
Социальные меры поддержки:
  Питание обучающихся в начальном звене, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья организовано за счет средств, выделенных из республиканского бюджета Республики Коми.
 Бесплатное питание для детей из малообеспеченных семей, детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации (СОП), в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
        См.   Питание в школе

Трудоустройством выпускников МАОУ СОШ № 33, в соответствии с Уставом школы, не занимается.