Праздник семьи

Отправлено 29 нояб. 2012 г., 01:30 пользователем Администрация МАОУ СОШ No 33   [ обновлено 29 нояб. 2012 г., 02:04 ]
 Уже не первый год в школе  организуется праздник, посвященный дню Матери.
Так и на это раз, в рамках года Российской истории и молодёжи  23 ноября школа встречала гостей: МОУ НОШ №6, МДОУ №39 69, 109.
              Четырнадцать семей стали участниками этого замечательного мероприятия. Семьям было предложено принять участие в интеллектуальных, творческих и музыкальных конкурсах и играх. Любимые дети подготовили своим мамам поздравления, ну, а мамы показали своё мастерство, приготовив свои творческие работы: поделки, вязаные предметы, пироги, торты и другие сладости.  Праздник не бывает   без музыкального сопровождения. Силами сотрудников школы № 33 были организованы замечательные номера. Здесь постарались обучающиеся кружков дополнительного образования. Под руководством  Подоровой Н.А. прозвучали песни о маме. Соломатиной Л.Б. была представлена выставка творческих работ обучающихся кружка «Мича чача»,   выставка рисунков обучающихся Маевской З.А. украсила зал. Неожиданно и приятно оживило концерт выступление группы «Брейк-данс», под руководством Максимченко В.С., которая продемонстрировала танцевальное мастерство этого экстремального жанра.  По итогам праздника все семьи получили призы, которые были предоставлены Депутатами Совета города  Ипатовой Ф.П. и Митюшевым Е.Е.