Быть здоровым - здорово!

Отправлено 20 апр. 2018 г., 07:11 пользователем Администрация МАОУ СОШ No 33   [ обновлено 20 апр. 2018 г., 07:12 ]

Информация  о проведении акции «Быть здоровым – здорово!»   в рамках межсетевого проекта.

20 апреля в МАОУ СОШ № 33 прошла акция «Быть здоровым – здорово!».

Цель акции - пропаганда здорового образа жизни.

Задачи:

1. формирование в детской и подростковой среде позитивного настроя на здоровый образ жизни;

2. вовлечение детей и подростков в социально-значимую деятельность;

3.  создание условий для реализации творческих способностей детей и подростков.

Участников акции  приветствовала группа брейк – данса  под  руководством педагога – дополнительного образования  Максимченко В.С.

Акция проходила в два этапа:.

1 этап – спортивные состязания

2 этап – выпуск листовок о здоровом образе жизни.

В акции приняли участие 6 команд, из них гости школы – 2 команды из школы 15 и 1 команда из школы 9.

Победителями спортивных состязаний стали:

1 место -  команда школы №  9

2 место- разделили команда 15 и 33 школы.

На втором  этапе ребята выпустили листовки о здоровом образе жизни, которые разместят в своих школах.

Закончилась акция игрой в «Снайпер» - сборная 9 и 15 школы против команды школы 33. Победу одержала команда 33 школы.

Всего в мероприятии приняли участие – 47 человек.