Последний звонок.

Отправлено 25 мая 2015 г., 00:29 пользователем Администрация МАОУ СОШ No 33
 22 мая 2015 года прозвучал последний звонок для выпускников 11 класса МАОУ СОШ №33.
 Всего их - 22 человека. И грустно. и весело...

Последний звонок - прощание с детством.
                                                         Последний звонок звучит только раз.
                                                      Из школы уйдете с огромным наследством,
                                                         Что светится знаниями из умных глаз.

Последний звонок, как же это печально.
                                                        Последний звонок - он счастья венец.
                                                      Вы в школу когда-то пришли не случайно.
                                                          И знайте, что жизни еще не конец.

Последний звонок - это только начало,
                                                       Для тех, кто уверен, что знает свой путь.
                                                         И пусть ваше детство уже отзвучало,
                                                          Вы можете в будущее свое заглянуть.