Безопасные каникулы

Отправлено 19 дек. 2017 г., 11:13 пользователем Администрация МАОУ СОШ No 33   [ обновлено 20 дек. 2017 г., 21:54 ]

С 18 декабря 2017 года  по 14 января 2018 года в  школе  запланировано проведение профилактического мероприятия «Безопасные каникулы» с целью профилактики дорожно – транспортного травматизма среди учащихся:

мероприятия (конкурсы, викторины, родительские собрания, беседы, классные часы, обновлены стенды и уголки по БДД и другие)

Категория  учащихся

Тематические классные часы «Законы улиц и дорог»

Классные руководители 1-11 классов

2017 года

по

14 января 2018года

Практические занятия с использованием мини – улицы и мобильного автогородка

1- 6 классы

Рогов М.А., преподаватель-организатор ОБЖ, классные руководители

Обновление  информации в Уголках безопасности

Классные руководители

Дополнительные занятия ОБЖ по предупреждению детского дорожно – транспортного травматизма

Рогов М.А., преподаватель-организатор ОБЖ

20 декабря 2017 года в рамках профилактического мероприятия «Безопасные каникулы» в  1-4 классах были проведены тематические беседы по безопасному поведению на дорогах с участием инспектора  ГИБДД. Ребята показали хорошее знание правил дорожного движения.