Математика, физика, информатика

Карпова Нина Алексеевна -
учитель математики первой квалификационной категории, работает в МАОУ СОШ № 33 с  2002 года, награждена Грамотой  Министерства образования  Республики Коми. Под руководством Нины Алексеевны учащиеся заняли
II место в городском конкурсе по математике  с проектно- исследовательской работой «Сколько нас? Какие мы? ». Постоянная её забота о своих учащихся позволили ей завоевать сердца детей и их родителей.

Савельева Галина Тимофеевна -
 учитель математики, ветеран педагогического труда, работает в МАОУ СОШ № 33 с 1969 года, награждена Грамотой  Министерства образования Российской Федерации. Активный участник в работе школьного методического объединения. В результате многолетней кропотливой работы,  у Савельевой Г.Т. сложилась определенная система обучения.
На уроках традиционно применяет такие формы проведения уроков как: урок-лекция, урок-зачет, урок-информация.

Потолицына Татьяна Александровна -  учитель математики высшей квалификационной категории, работает в МАОУ СОШ № 33 с 1998 года, награждена грамотой Управления образования «Лучший учитель глазами учащихся», победитель конкурса волонтеров с проектом «Дорогою добра». Под руководством Татьяны Александровны учащиеся заняли II мест
о в городском конкурсе по математике  с проектно- исследовательской работой «Сколько нас? Какие мы? ».

Чухно Лариса Алексеевна -    учитель математики первой квалификационной  категории,  работает  в  МАОУ  СОШ   № 33  с 1996  года   Лауреат городского  конкурса «Учитель года -2008».   Под руководством   Ларисы Алексеевны  учащиеся заняли призовые места в городских конференциях по математике: «Симметрия в коми орнаменте» - II место, "Среднестатистическая семья МОУ СОШ 33» -II место.  Активный  участник сообщества  учителей  «Фестиваль  педагогических  идей».

Щербакова Надежда Федоровна -  учитель физики высшей квалификационной категории, работает в МАОУ СОШ № 33 с 2005 года. Награждена Грамотой  Министерства образования Российской Федерации.  Учитель хорошо ориентируется во всех аспектах методики преподавания физики в средней школе. Работу строит на личностно-ориентированном дифференцированном подходе. Решая проблему дифференцированного обучения, использует разнообразные оригинальные методы и средства в зависимости от целей и содержания урока: индивидуальные задания, различные формы взаимоконтроля, табличные способы систематизации и обобщения материала, ролевые игры.

Маевская Зинаида Алексеевна -   учитель изобразительного искусства первой квалификационной категории. Ежегодный участник республиканских, российских  и  международных конкурсов художественного творчества. Работает в МАОУ СОШ № 33 с 1971 года. Отличник народного образования. Под руководством Зинаиды Алексеевны учащиеся занимают призовые места , продолжают заниматься творчеством и по окончанию школы поступают  на отделения художественного направления.

Куратова Надежда Александровна -  учитель математики, работает в СОШ №33 с 2005 года.  Надежда Александровна имеет звание  «Почетный работник народного образования» за многолетний добросовестный труд в области образования и достигнутые успехи в обучении и воспитании детей.В 2009 году на городских конкурсах исследовательских работ учащиеся Надежды Александровны   с работами  «Оригами»  заняли  2 место; В 2010-2011 в городской олимпиаде по информатике с презентацией  «Республика Коми в цифрах», посвященная 90-летию РК -  3 место. Куратова Н.А. является  «экспертом ЕГЭ по математике» и членом  жюри по проверке городской олимпиады по математике.

Томова Любовь Александровна -  учитель математики и информатики, молодой специалист, работает в школе с 2015 года. Творческий и целеустремленный молодой педагог. Пробует себя во всех видах работы: сопровождает работу школьного сайта, учит детей математике и информатике, занимается робототехникой.